Воскресенье, 19.05.2024, 19:49
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РАЗНОЕ.... » Предложения, отзывы..... » Где посмотреть интересные кольца обручальные?
Где посмотреть интересные кольца обручальные?
CassandraДата: Понедельник, 06.05.2024, 21:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Решили мы с моим молодым человеком летом расписаться и поехать сразу в свадебное путешествие. И муж хочет обычное кольцо, а я вот нет. Я хочу что-нибудь красивое, да ещё с камушками. Где есть оригинальные кольца в Москве?
 
EsenageevaДата: Понедельник, 06.05.2024, 21:30 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда я выходила замуж, то мне родители полоскали мозги, что надо брать традиционные гладкие кольца из желтого золота, ибо только такие счастья приносят и лад в семье. А всё остальное радости не добавят. Но они у меня из деревни сами, а там всем этим суевериям постоянно верят. Но я не поддалась их уговорам и нашла обручальные кольца эксклюзивные в Москве тут https://msk.cokgold.ru/catalog/obruchalnye-koltsa/dizaynerskie . И взяла и с бриллиантами, и из двух металлов. И вообще просто оно мне так в душу с первого взгляда запало, что сказала мужу, что вот это кольцо и хочу, больше другие даже смотреть не буду.
 
GelasДата: Понедельник, 06.05.2024, 21:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
А мои родители прям таки настаивали, чтобы было гладкое обручальное кольцо и всё тут. И даже мне бабушкино кольцо вручили, чтоб я с ним в ЗАГС пошла. Но я всё равно у ювелиру обратилась и он мне камушек таки один маленький к нему приделал.
 
RaznadaДата: Понедельник, 06.05.2024, 21:54 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Главное ещё уметь выбирать правильно бриллиант на своё колечко. А то вот пойдёте к ювелиру, а тот вам расскажет сказки, что он вам самый лучший подобрал и на колечко припаял. А на деле будете ходить с каким-то дешевеньким камушком, который на самом деле вообще браком считается.  А на самом деле не так уж и сложно проверить качество бриллиант. Можете почитать, как выбирать бриллианты тут https://pierrejewellery.ru/tajny-brilliantov/kachestvo-brillianta . И, само собой, что и кольцо вы сможете с камушками выбрать действительно стоящее.
 
Форум » РАЗНОЕ.... » Предложения, отзывы..... » Где посмотреть интересные кольца обручальные?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024