Суббота, 27.04.2024, 09:04
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Наши выпускники » Дневники наших деток,создаем странички! » Жан сын Чарлика :)))))
Жан сын Чарлика :)))))
timaДата: Четверг, 22.09.2011, 23:16 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2765
Репутация: 7
Статус: Offline
ПОЗВОНИТЕ МНЕ 8-9165533238
 
MargaritaДата: Среда, 26.10.2011, 21:41 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, как Вы хорошо гуляете! мы еше не гуляем, а вот на выставку тоже собираемся:))) рады с Вами познакомится bye
 
CaramelДата: Четверг, 27.10.2011, 19:47 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы тоже рады новым знакомствам. bye
Гулять любим до безумия, особенного когда без поводка biggrin
 
MargaritaДата: Четверг, 27.10.2011, 21:52 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
ВАш мальченка уже научился задирать лапку?
Кстати, как он ведет себя дома после прогулок? (нас очень интерессует вопрос - он дома углы не метит?)
Знакомые нам рассказали страшную историю, про то, что когда собаки начинают гулять, они дома начинают метить углы и ходить в туалет не на пеленку?
Наш пряня погулять очень любит, но в городе приходится лишать его такого удовольствия:((
 
CaramelДата: Четверг, 27.10.2011, 22:37 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Лапу поднимает! biggrin
Ничего подобного у нас не происходит! Мы его вообще от пеленки отучили, он ходит в туалет только на прогулках. Гуляем мы раза 3-4 в день.
Конечно он у нас не сразу понял, что его гулять выводят не только свежим воздухом подышать, но самая основная задача это все свои туалетные дела сделать!Постепенно привык! Теперь, как только выбигает на улицу, первое что делаем, это метим все углы, а потом наслаждаемся воздухом, природой и играми tongue
 
МузыкаДата: Пятница, 28.10.2011, 00:35 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
Margarita, не думаю ,что возикнет такая проблема у вас с неразвязанным кобелем,вот если повяжете,то точн все метить по нескольку раз будет,есть решение проблемы-памперс -поясок smile
Caramel, а вот это я считаю правильно))у меня девченки тоже только на улицу делишки спрвляют,дома-нини,правда гуляю с ними 2 раза в день и не приучала их,сами сталипроситься,а дома терпеть к году happy зато я заметила закономерность,собаки которые гуляют,в возрасте намного здоровее тех,кто гулял редко.


Предлагаю комплекс услуг для вашего любимца.Стижка,консультации по уходу и воспитанию,дрессировка.Также вы можете подстричь вашего йорка,а заодно научиться стричь когти и проводить необходимую гигиену. Звоните,Татьяна 8-9160209639
 
CaramelДата: Пятница, 28.10.2011, 01:03 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Музыка,нам все-таки пришлось постараться и поругать малыша, чтобы он перестал писать дома...
Татьяна, мы вняли всем вашим пожеланием и стараемся их выполнять. Жан уже не пытается спрятаться или убежать, когда идет на поводке, а ему на встречу идут люди smile Я стараюсь в такие моменты сократить максимально длину поводка и дать команду "рядом", после чего хвалю своего мальчика :). Позже сниму как мы ходим и стоим в стойке, а Вы прокомментируете наши старания? smile
 
МузыкаДата: Пятница, 28.10.2011, 03:19 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
Caramel, конечно)буду рада если все успешно,всетаки выставка скоро,еще когда все закрепите поставьте его в стойку и попросите постороннено его потрогать,надо чтобы он от эксперта не пыгал а стоял на протяжении всего осмотра,конечно щенку дадут поблажку,но лучше хороший хендлинг,он вам плюсов прибавит))

Предлагаю комплекс услуг для вашего любимца.Стижка,консультации по уходу и воспитанию,дрессировка.Также вы можете подстричь вашего йорка,а заодно научиться стричь когти и проводить необходимую гигиену. Звоните,Татьяна 8-9160209639
 
CaramelДата: Пятница, 28.10.2011, 20:17 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, у нас в городе из косметики пока я нашла только BIO GROOM, вот думаю стоит ли ее попробовать? Просто Елена в какой-то теме писала, что она для йорков не совсем подходит, т.к. от нее у них шерсть тускнеет. Может быть есть способы, которыми возможно воспользоваться для достижения блеска шерсти при использовании шампуня и кондиционера данной фирмы? Просто на данный момент нет возможности найти косметику фирмы Laser Lites. sad
 
МузыкаДата: Суббота, 29.10.2011, 00:30 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
Caramel, биогрум только если увлажняющий Силк ,о Биогрум не особенно подходит йоркам,потому что пухлявит шерсть,а Аль Системс у вас там не продают?Вроди бы эту косметику везде продают,вот можно взять увлажняющий шампунь и кондиционер,шампунь смывать очень тчательно,а кондиционер почти не смывать,и не берите суер-очищающий шампунь,его используют чтобы отмыть собаку от масла

Предлагаю комплекс услуг для вашего любимца.Стижка,консультации по уходу и воспитанию,дрессировка.Также вы можете подстричь вашего йорка,а заодно научиться стричь когти и проводить необходимую гигиену. Звоните,Татьяна 8-9160209639
 
CaramelДата: Суббота, 29.10.2011, 15:06 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо, надо посмотреть...

Добавлено (29.10.2011, 15:06)
---------------------------------------------
обошла все зоомагазины в городе, но косметику all systems не нашла! нет у нас ее sad

 
МузыкаДата: Суббота, 29.10.2011, 22:41 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
Caramel, даа,даже не знаю,биогрум единственное получается,что продают?тогда берите увлажняющий Силк шампунь и кондиционер,а на выставке,если ринг не сильно рано постараюсь вас набрызгать,чтобы не пухлявился ,у мальчика шерсть не плохая,поэтому думаю не все так страшно happy да и потренируйтесь топ делать,тут на форуме есть фото поэтапное,попытайтесь его начесать самостоятельно.Для него вам нужны будут резиночки латексные,бантик и заколочки и ращеска со спицей,там в статье все есть.

Предлагаю комплекс услуг для вашего любимца.Стижка,консультации по уходу и воспитанию,дрессировка.Также вы можете подстричь вашего йорка,а заодно научиться стричь когти и проводить необходимую гигиену. Звоните,Татьяна 8-9160209639
 
CaramelДата: Воскресенье, 30.10.2011, 01:44 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
что-нибудь придумаем, постараюсь друзей из Москвы попросить купить косметику до выставки, а пока биогрумом будем мыть sad
я купила миндальное масло, разбавила его водой и брызгаю своего маленького!
да, топ надо будет попробовать сделать smile
 
МузыкаДата: Понедельник, 31.10.2011, 00:46 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
Caramel, это не так важно,важнее вам каждый день заниматься(веь вы тлько начали),потому общепризнанный факт:даже самую красивую собаку обойдет менее породный предстаитель,если показ правильный,если же собка шикарная,а хендлер(в данном случае вы) покзывет ее в невыгодном свете,собака не ходит в ринге,шугается,не стоит на столе или огрызается,то высших балов ждать нечего.Вобще для вас хорошим вариантом будет тренироваться на улице,да и движеия лучше на не скользкой поверхности smile абсолютно все манипуляци,как я уже говорила,на столе проодить)

Предлагаю комплекс услуг для вашего любимца.Стижка,консультации по уходу и воспитанию,дрессировка.Также вы можете подстричь вашего йорка,а заодно научиться стричь когти и проводить необходимую гигиену. Звоните,Татьяна 8-9160209639
 
CaramelДата: Понедельник, 31.10.2011, 19:53 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Музыка, над этим работаем каждый день. Занимаюсь в основном на улице (если позволяет погода). Дома если, что-то делаем, то делаем это только на столе. Стараюсь следовать всем вашим рекомендациям! Короче говоря, учимся вместе smile
 
Форум » Наши выпускники » Дневники наших деток,создаем странички! » Жан сын Чарлика :)))))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024